SOPHOS

Компания Sophos основана в 1997 году и представлена ​​офисами в регионах США, Ближнем Востоке и Индии, постоянно расширяет свое присутствие на рынке. R&D и Global Support Management Centre находится в Индии. На украинском рынке линейка UTM представлена ​​продуктами серии CR15i, CR25ia, CR35ia, CR50ia, CR100ia, CR200ia и CR500ia.

Sophos начал производить антивирусные программы и продукты для шифрования почти 30 лет назад. Сегодня продукты Sophos помогают защитить сети, которые используют миллионы человек в 150 странах и 100 000 предприятий, в том числе Pixar, Under Armour, Northrop Grumman, Xerox, Ford, Avis и Toshiba.

В то время как усложняются ИТ-сети, Sophos сконцентрирован на сохранении их простой безопасности и надежности. Sophos знает, что правильная стратегия безопасности должна включать в себя защиту сетей, серверов и всех устройств,  которые легко управляются через облако.

Компания Sophos – глобальный разработчик UTM-устройств корпоративного класса. Основным его направлением является обеспечение организаций различных масштабов комплексной защитой от всевозможных существующих и новых интернет-угроз, таких как вирусы, шпионские программы, фишинг, фарминг а т.д. с использованием широкого спектра оборудования с UTM функциональностью: UTM-брандмауэров, централизованной системой управления, логирования и отчетности.

На сегодняшний день компания успешно внедрила более тысячи решений по всему миру, которые способны обеспечить безопасность компаний, работающих в таких сферах, как промышленность, медицина, финансы, розничная торговля, образовательные и крупные государственные организации.

Комплексный подход компании состоит в устранении слабых мест в системах ИТ безопасности и повышении устойчивости ИТ-инфраструктуры. После того, как ИТ инфраструктура стала неотъемлемой частью бизнеса компаний, она стала более подвержена различным кибер-атакам и рискам сетевой безопасности, которым ранее не подвержена не была: неправильная аутентификация, проникновение вредоносного программного обеспечения для прерывания ключевых процессов и выявление уязвимостей в протоколах передачи данных.

Разработанные компанией инновационные технологии Layer 7 и Layer 8 позволяют организациям различных сфер (например, сферы розничной торговли, гостиничного бизнеса, здравоохранения, образования, банковским и другим финансовым учреждениям, а также оборонным организациям) реализовать основанную на идентификации данных безопасности с видимостью в реальном времени и управлением пользовательской и сетевой активностью.

В Sophos знают, что очень «сложные» решение не так уж и сложны. Sophos решает проблемы безопасности с ясностью и уверенностью, зная, что простая безопасность – это основа любой работы в сети.

Реальная помощь

Служба поддержки Sophos проверена и одобрена независимой организацией SCP (Service Capability & Performance Support Standard). Поддержку обеспечивают 24/7 на английском языке. Дополнительные отделы поддержки сосредоточены в Германии, Франции, Испании, Италии, Японии и на Филиппинах. Это означает, что Вы можете поговорить с сотрудником службы поддержки, который говорит на вашем языке. Кроме этого, сотрудники компании Smart Network готовы предложить поддержку во всех странах СНГ на русском и украинском языках.

Продукты, которые работают

Продукты Sophos позволяют защитить каждую конечную точку сети: от портативных компьютеров до виртуальных рабочих станций и серверов, а также веб трафик, электронную почту и мобильные устройства. Более того, обеспечение ИТ-безопасности этих устройств стало возможным благодаря продуктам, которые соответствуют Вашим конкретным потребностям. Sophos обеспечивает безопасность Вашей сети путем, которые не может повторить никто другой.

Заказать решение

Получить дополнительную информацию Вы можете также по номеру +380 96 407 76 46 и +380 63 939 48 13 или по электронной почте sales@mogroup.com.ua

Об авторе: admin

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.